首页 > 互动 > 市长信箱

关于群众问题无法反馈的回复

2019-03-12 浏览:
留言标题回复状态回复单位回复内容请求类型回复时间
本着向尧都区人民政府反应一下尧都区河底乡口子河到土窑路段多年未修理,乡政府多年未解决该问题,该路段修理已放置最少有十年以上,然后进尧都区人民政府网之后区长热线点击是个404错误页面,区长信箱要求填写个人信息一栏,在姓名填写一栏处,看似能填写,输入框却是只读,根本无法填写,无法填写姓名一栏,就无法提交内容,不能给区长信箱投递信件,导致无法反映群众出行困难问题,乡政府多年不予解决问题。这是政府网办事的方式?群众问题根本无法反馈。已回复尧都区人民政务尧都区政府网站由于后台升级维护,导致网站部分栏目暂时无法正常使用,目前已维护完成,各栏目已恢复正常使用。一般诉求2019/3/11
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号