首页 > 互动 > 市长信箱

关于尧都区金殿镇坛地村某村民询问“煤改电”补贴的问题

2019-11-29 浏览:
留言标题回复状态回复单位回复内容请求类型回复时间
请问尧都区金殿镇坛地村2018年煤改电有没有补贴?什么形式补贴?补贴什么时候到账?已回复尧都区人民政府尧都区人民政府回复:2018年金殿镇没有实行煤改电政策,只是对清洁取暖改造未完成户实行电补贴,以每月200元补贴,目前正在统计上报中。咨询2019/11/29


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号