首页 > 互动 > 市长信箱

您好,土门镇坟上村搬迁的消息是否属实,何时搬迁。

2020-04-09 浏览:
标题 您好,土门镇坟上村搬迁的消息是否属实,何时搬迁。
写信时间 2020-03-11 回复时间 2020-03-18
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 尧都区人民政府
留言内容 您好,土门镇坟上村搬迁的消息是否属实,何时搬迁。
回复内容 尧都区人民政回复:目前暂未接到通知。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号