首页 > 互动 > 市长信箱

关于某特岗教师询问工资发放问题的回复

2020-04-24 浏览:
标题 关于某特岗教师询问工资发放问题的回复
写信时间 2020-04-16 回复时间 2020-04-24
请求类型 一般诉求 回复状态 已回复
回复单位 隰县人民政府
留言内容 进入2020年以后隰县19届特岗教师的工资就没有发过。
回复内容 2020年4月17日隰县教育科技局会计已将19届特岗教师2020年4个月的工资已全部发放。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号