首页 > 互动 > 市长信箱

关于某热心市民提出的增加联络线可以方便临汾地区各县市到达机场的问题的回复

2020-04-08 浏览:
标题 关于某热心市民提出的增加联络线可以方便临汾地区各县市到达机场的问题的回复
写信时间 2020-04-03 回复时间 2020-04-08
请求类型 建议 回复状态 已回复
回复单位 临汾市规划和 自然资源局
留言内容 增加联络线可以方便临汾地区各县市到达机场,促进机场区域和东城区发展,减缓尧都区内拥堵。
回复内容 临汾市规划和自然资源局回复:非常感谢您的建议,对于您的建议我们在接下来的工作中会科学规划,合理研究。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号