首页 > 互动 > 市长信箱

关于某市民询问临汾市尧都区西关村还迁地址的问题的回复

2020-06-22 浏览:
标题 关于某市民询问临汾市尧都区西关村还迁地址的问题的回复
写信时间 2020-06-19 回复时间 2020-06-22
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 尧都区人民政府
留言内容 我想向政府咨询下,临汾市尧都区西关村还迁地址除了中心城,还有其他区域吗?鼓楼南有西关村的还迁房吗?
回复内容 尧都区人民政府回复:还迁地址是中心城,中心城有鼓楼南的还迁房。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号