首页 > 互动 > 市长信箱

关于某市民询问大宁县教育局电话的问题的回复

2020-06-16 浏览:
标题 关于某市民询问大宁县教育局电话的问题的回复
写信时间 2020-06-12 回复时间 2020-06-16
请求类型 求助 回复状态 已回复
回复单位 大宁县人民政府
留言内容 大宁县教育局电话多少呀,能查的所有都是空号。
回复内容 大宁县人民政府回复:大宁县教育局电话0357-7723175。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号