首页 > 互动 > 市长信箱

侯马市社区招聘错过准考证打印时间,希望可以再安排一次准考证打印

2020-11-04 浏览:
标题 侯马市社区招聘错过准考证打印时间,希望可以再安排一次准考证打印
写信时间 2020-10-07 回复时间 2020-10-10
请求类型 求助 回复状态 已处理
回复单位 侯马市人民政府
留言内容
回复内容 经市领导研究决定,于10月10日开通准考证打印通道,请关注。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号