首页 > 互动 > 市长信箱

汾西县上团柏村门楼路西路口排水沟的污水全排到路上了,导致路面结冰15公分左右,影响了居民的出行以及生活

2020-12-17 浏览:
标题 汾西县上团柏村门楼路西路口排水沟的污水全排到路上了,导致路面结冰15公分左右,影响了居民的出行以及生活
写信时间 2020-12-13 回复时间 2020-12-17
请求类型 求助 回复状态 已回复
回复单位 汾西县人民政府
留言内容
回复内容 汾西县人民政府团柏乡回复如下:收到来电、信后,乡党委政府高度重视,责成上团柏村迅速处理,并与来信人沟通,来信人较为满意。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号