首页 > 互动 > 市长信箱

乡宁县幸福里工地工作人员工伤的无法处理的问题

2021-02-01 浏览:
标题 乡宁县幸福里工地工作人员工伤的无法处理的问题
写信时间 2021-01-19 回复时间 2021-01-27
请求类型 求助 回复状态 已回复
回复单位 乡宁县人民政府
留言内容
回复内容 经乡宁县人社局核实:2021年1月19日当事双方达成协议已经协调处理。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号