首页 > 互动 > 市长信箱

关于临汾各个汽车站发车目的地的问题

2021-03-04 浏览:
标题 关于临汾各个汽车站发车目的地的问题
写信时间 2021-02-27 回复时间 2021-03-04
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 临汾市交通运输局
留言内容
回复内容 "临汾市交通运输局答复如下:全市15个二级以上汽车客运站已经实现了联网售票。乘客可以通过关注“山西省联网售票”公众号或者下载山西汽车票“三晋行”、“晋畅行”、“出行365”等APP查询汽车客运站相关信息,进行订票、购票等服务。并电话回复来信人。 "
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号