首页 > 互动 > 市长信箱

关于咨询跨省调工作初级文博职称资格问题

2021-04-07 浏览:
标题 关于咨询跨省调工作初级文博职称资格问题
写信时间 2021-03-31 回复时间 2021-04-07
请求类型 咨询 回复状态 已答复
回复单位 临汾市文化和旅游局
留言内容
回复内容 临汾市文化和旅游局:我局负责全市各类企事业单位、非公经济组织和社会组织中,从事文博专业技术工作,并符合申报评审条件的专业技术人员的任职评审工作。建议来电人提供电话,方便了解个人具体情况详细解答。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号