首页 > 互动 > 市长信箱

关于山西师范大学学生因科研需要临汾市2010-2020年统计年鉴的问题

2021-04-14 浏览:
标题 关于山西师范大学学生因科研需要临汾市2010-2020年统计年鉴的问题
写信时间 2021-04-08 回复时间 2021-04-14
请求类型 求助 回复状态 已答复
回复单位 临汾市统计局
留言内容
回复内容 临汾市统计局答复:请携带个人有效证件到解放路市府街临汾市统计局综合科办理,如有疑问请致电:2099536。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号