首页 > 互动 > 市长信箱

关于建议九州公园市图书馆增设停车场地问题

2021-05-10 浏览:
标题 关于建议九州公园市图书馆增设停车场地问题
写信时间 2021-05-07 回复时间 2021-05-10
请求类型 建议 回复状态 已回复
回复单位 临汾市汾河文化生态景区服务中心
留言内容
回复内容 临汾市汾河文化生态景区服务中心答复如下:感谢来电人对景区的关注,根据景区实际情况,适当扩增九州广场、廉政广场停车场,并在节假日期间增加安保人员力量。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号