首页 > 互动 > 市长信箱

关于祥宇龙居小区办理不动产权证的问题

2021-05-18 浏览:
标题 关于祥宇龙居小区办理不动产权证的问题
写信时间 2021-05-17 回复时间 2021-05-18
请求类型 咨询 回复状态 已回复
回复单位 临汾市规划和自然资源局
留言内容
回复内容 翔宇龙居的开发建设单位已依据临政办发【2020】36号文件精神提出申请,相关工作正在推进中。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号