首页 > 互动 > 市长信箱

关于投诉翼城县秀泽电子商务有限公司售卖三无产品的问题

2021-05-24 浏览:
标题 关于投诉翼城县秀泽电子商务有限公司售卖三无产品的问题
写信时间 2021-05-18 回复时间 2021-05-24
请求类型 举报 回复状态 已回复
回复单位 翼城县人民政府
留言内容
回复内容 翼城县人民政府答复:翼城县市场监督管理局高度重视,立即安排唐兴市场监管一所核实处理。经翼城县秀泽电子商务有限公司、商家、来电人协商,商家按5倍赔付来电人188元。
  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办:临汾市人民政府办公室电子政务中心  

建设:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号