首页 > 互动 > 市长信箱

关于永和县核酸检测点太少,且时间太短,无法做到全部人做核酸的问题

2022-10-27
标题 关于永和县核酸检测点太少,且时间太短,无法做到全部人做核酸的问题
写信时间 2022-10-24 回复时间 2022-10-27
请求类型 求助 回复状态 已回复
回复单位 永和县人民政府
留言内容 您好,感谢您对疫情防控工作的支持,我们已根据全县人民的需求增设临时核酸监测点。
回复内容 永和县人民政府您好,感谢您对疫情防控工作的支持,我们已根据全县人民的需求增设临时核酸监测点。
  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市人民政府办公室 © 版权所有 

承办单位:临汾市政府信息化中心  

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000001号